Subasta 884T, Lote # 63
Firmado Herrera. Bodegón con botella, melón y naranjas. Óleo sobre tela. Fechado 00. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 60 x 60 cm. Estimado $ 1,200-2,000